Наверх
17:00, 14.08.2021

Странный смог над Самарской областью связывают с дымом от пожаров в Якутии

Странный смог над Самарской областью связывают с дымом от пожаров в Якутии
16+
Фото: kortunov.livejournal.com

В социальные сети жители Самарской области выкладывают фотографии, по которым можно понять, что небо города затянул смог. В регионе строят версии, от чего он мог возникнуть. На данный момент высказывают несколько версий: местные пожары, выбросы предприятий или даже то, что смог дошел от пожаров в Якутии.

Жители некоторых районов даже жалуются на неприятный запах. В комментарих под фотографиями рассуждают о том, что это может быть пылевая буря, которая добралась до нас с соседних регионов.

Напомним, что в Якутии полыхают пожары. По последним данным, огонь охватил площадь, которая составляет 7 миллион гектаров. В регионе установилась сложная экологическая ситуация — показатель предельно допустимой нормы концентрации взвешенных частиц в воздухе в десятки раз превышает допустимые показатели. В регионе введен режим ЧС, сообщает samara.kp.online.

Оля Урусова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин14 августа 2021, 17:58
***** ы *** а ничего то что дождя две недели не было?и ветра практически нет !
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2021, 17:59
пи3данутый спам фильтр
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2021, 18:48
Раз так,то якуты горят из за пожара под толь ятти. Пожар из под то льятти перекинулся *** кутию
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2021, 18:51
Китайцы трупы жгут, их запах до нас дошёл
Согласны с автором?
Тожегорожанин14 августа 2021, 19:40
Я всего разочек пернул.
Согласны с автором?
Горожанка14 августа 2021, 20:40
Этот смог каждый год над городом стоит, какие ещё пожары) у нас же в городе всегда **** еряют ситуацию с воздухом, только типо никто этого не видел раньше при подъезде к городу уже несколько лет стоит эта дымка, особенно заметно летом
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2021, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Этот смог каждый год над городом стоит, какие ещё пожары) у нас же в городе всегда **** еряют ситуацию с воздухом, только типо никто этого не видел раньше при подъезде к городу уже несколько лет стоит эта дымка, особенно заметно летом
Все верно
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2021, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Китайцы трупы жгут, их запах до нас дошёл
А ты *****
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2021, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Китайцы трупы жгут, их запах до нас дошёл
*** н
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2021, 21:04
Это кольянщики и шашлычники пятницу отмечают.
Согласны с автором?
Андрей14 августа 2021, 21:07
Якутия это дальше чем Тольятти? или ближе?
Согласны с автором?
Андрей14 августа 2021, 21:12
рыба под Тольятти тоже сдохла из-за Якутии(((
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2021, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Якутия это дальше чем Тольятти? или ближе?
Якутией становятся наутро районы, где больше разливаек после получки - сплошь якутцы.
Согласны с автором?
анд14 августа 2021, 21:46
у то есть горит в якутии, а путиноль будет тушить пожары в турции.
опять порывы и рывки без расачек.
Согласны с автором?
Александр14 августа 2021, 21:53
Это за Волгой - шашлыки жарят...:
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2021, 23:58
Плешивый нас травит ;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2021, 01:46
В ответ на комментарий пользователя
Якутия это дальше чем Тольятти? или ближе?
Якутия саха сосед камчатки
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2021, 01:50
Камчатка рыбу для са мары коптила,вот саха якутия загорелась
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2021, 10:30
Капец пожары! О каком потеплении может идти речь, сгорает лес- повышается температура. Караул, что-то украли, а что-то сожгли- это что за жизнь?
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2021, 11:05
выбросы предприятий
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2021, 15:19