Астрологи назвали 5 пар знаков зодиака, которые не подходят друг другу для брака

Очень часто матери слышат от своих дочерей, что они не могут жить со своим мужем. Хотя вроде бы еще недавно молодые были счастливы. Но объяснить причину размолвки дочь не в состоянии. Вроде бы молодой человек с головой, работает, не обижает, деньги с друзьями на алкоголь не тратит. Но у всей этой ситуации есть обратная сторона. По словам астрологов, существуют знаки Зодиака-антиподы. В том случае, если они сойдутся в браке, семьи у них не выйдет. Астрологи рассказали о пятерке таких пар и объяснили, что между ними не так.

Представители Овнов и Тельцов отличаются серьезным упрямством. Если в спорте и труде эти качества довольно полезны, то вот в повседневной жизни, даже по мелочам, эти знаки Зодиака постоянно стоят на своем, что приводит к конфликтам и усталости друг от друга. Кроме того, негативно сказывается тот факт, что Овны домоседы, а Тельцы любят публичность. Такие пары могут существовать, если им удастся договориться о компромиссах и будут их соблюдать. Но ведь такая мудрость приходить лишь с годами.

Близнецам нравится быстрое течение жизни, в то время как Козерогаи больше предпочитают основательность. Близнецы в состоянии простить себе рассеянность и забывчивость, но вот Козероги будут корить себя, что лишний раз чего-то не проверили, не усмотрели, не измерили, не подумали. Последовательный Козерог никогда не сможет понять Близнецов, у которых настроение меняется несколько раз в день.

Пара Раков и Весов распадается, потому что представители этих знаков не могут жить той жизнь, которой живет партнер. Весам нравится публичность, шик и блеск, в то время как Ракам больше нравится посидеть в своей комнате. Одному из партнеров всегда хочется предложить второй половинке светские мероприятия, а он отказывается.

Стрельцы постоянно совершают какие-то сложные ходы по жизни и во взаимоотношения. Они довольно просты, прямолинейны, говорят то, что считают нужным. А Скорпионы напротив - могут быть скрытными, думают на три хода вперед, говорят намеками. Если Скорипионы склонны сохранять верность, то Стрельцы могут изменить. Противоречия в подобных парах возникают очень быстро.

Представители Рыб являются довольно чувствительными натурами. Они постоянно требуют внимания к себе. А Водолеи достаточно свободолюбивы. Эти люди не могут так чувствовать партнера. Именно поэтому они легко обижают Рыб, если не замечают их переживаний. У Рыб создается впечатление, что Водолеи к ним охладели и завели интрижку на стороне. Отсюда появляются претензии, подозрения, скандалы.