«Рыжий волос на рубашке»: ТОП-3 женских знака зодиака, кому постоянно изменяют мужчины

Как бы то ни было астрологи уверены, что знак зодиака влияет на судьбу человека, в том числе в плоскости любовных отношений. Кому-то может постоянно везти с мужчинами, а кто-то всегда находится в роли обманутой женщины. Замечали? Тогда вот три знака зодиака, чьи мужчины склонны «оставаться на работе» и целоваться с «троюродной сестрой» в засос.

Женщины-Тельцы. Представительницы данного знака зодиака все силы отдают своей семье. И из-за этого они могут стать слишком властными и жесткими. Они любят решать семейные, хозяйские и рабочие вопросы в одностороннем порядке. Таким образом, прогнув под себя мужчину, Телец не всегда замечает, что за ее спиной мужинек уже кого-то оприходовал — более мягкую и женственную. Звездочеты предупреждают: не взваливайте на свои плечи все проблемы. Не то превратитесь из заботливой жены в садомазо-госпожу. А ведь мужчины любят нежность, хотя подчас и скрывают это.

Девы мягкие и женственные. Им часто не хватает романтики. Они любят посидеть на подоконнике, попить какао и посмотреть на дождь, кутаясь в толстый свитер. Девы не любят наряжаться только, чтобы покорить мужчину, она слишком любят комфортную одежду. Конечно, шерстяные носки гораздо удобнее, чем кружевные чулки с подвязками, однако, посмотрев на этот комфорт, мужчина может перестать возбуждаться и следовательно найдет себе более игривую девушку на стороне. Часто это случается после долгих лет брака.

Стрельцы-женщины — идеальны для отношений. Они не ревнуют, сами создают романтику, не контролируют и не пристегивают мужчину на поводок. Но этом происходит только до того момента, пока они не влюбляются по-настоящему. С этого момента Стрельцы начинают требовать любви, верности, постоянного внимания, честности. Это хорошо, вот только мужчина мог этого не ожидать после некоторого времени «свободных» отношений. Часто такие истории любви заканчиваются обнаружением в свое постели незнакомой девушки. А то и двух.

О гороскопе написал 5 канал.