Самарского 41-летнего бизнесмена подозревают в растлении семилетней дочки своей знакомой

12 августа 2021 года в Самаре возбудили уголовное дело в отношении 41-летнего предпринимателя. Бизнесмена подозревают в совершении дейтсвий сексуального характера в отношении семилетней девочки.

Об этом сообщила «КП-Самара», их источник говорит, что, по предварительной версии, мужчина прикасался к половым органам дочери своей знакомой.

В настоящее время ведется расследование этого дела. Следователи не исключают возможности неоднократности подобных действий, поэтому пытаются понять были ли подобные случаи у фигуранта ранее.

Напомним, что случаи педофилии в Самарской области не такие частые, как, например, жуткие убийства. Только за июль информационное пространство Самары окрасилось в багровые тона. Сначала убили жену отправленного банкира. Потом подозреваемого в убийстве нашли мертвым в больнице ФСИН. Потом нашли изуродованный труп молодой девушки со шваброй и бутылкой в промежности. Потом подполковник полиции убил 15-летнюю девочку. Кроме этого нашли лысую женщину в сумке — мертвую и связанную.

А на этой неделе в Крутых Ключах произошло убийство младенца — подозревается его собственная мать.