Астрологи назвали три знака зодиака, которые не умеют любить

Кто способен на настоящую любовь, а кто просто хочет внимания? Разные люди и любят по-разному, согласны? Кто-то отдается чувствам со всей душой, а кто-то остается всегда холодным.

Астрологи давно выяснили, какие знаки зодиака не способны на любовь. Не то, чтобы они плохие люди, просто родились не под теми звездами. Давайте разбираться, в кого стоит влюбляться, а на кого не стоит тратить даже секунду своего времени.

Козероги. Козероги очень холодны и осторожны в общениях с людми. Если вы решили завести с ними отношения, будьте готовы к викторианской сдержанности и ледяному взгляду. Звездочеты говорят, что для того, чтобы Козерог признался вам в любви, надо будет потратить не мало усилий. Этот знак зодиака устроен так, что ему тяжело признаваться в чувствах даже самому себе.

Близнецы. Этот знак зодиака спонтанный и, что называется, с горячей головой. С ним не возникнет таких проблем, как с Козерогами. Но есть обратная сторона медали. Близнецы чрезвычайно ветреные, влюбчивые, легкие на подъем, а, значит, и на измену. Сегодня он будет клясться вам в верности, а завтра вы обнаружите его с чужой женщиной в своей постели. Или с мужчиной. Такие уж они.

Тельцы. Тельцы настоящие эгоисты. Часто для них не существует ничего, кроме своего Я. Тельцы способны на настоящую, сильную любовь, но чаще всего к самому себе. Если вы заводите отношения с Тельцом, будьте готовы к тому, что он будет тянуть одеяло только на себя, а также сосать их вас жизненные соки. Тельцы хотят получать любовь, а не отдавать ее. Из-за этого часто они обречены на одиночество, передает LIFE.RU.