В Самарской области 11 августа подростки похитили официантку, вывезли в лес и надругались

11 августа 2021 года в Самарской области группа подростков изнасиловала 18-летнюю девушку и записала процесс на видео. Происшествие случилось в лесном массиве в районе поселка Новосемейкино.

15 августа 2021 года стало известно о случае вопиющей глупости, жестокости и мерзости. 11 августа 2-21 года группа подростков подъехала на «Приоре» к 18-летней девушке, угрожая ножом, затолкали в машину, вывезли в лес, изнасиловали, записали процесс на телефон, а после начали вымогать 50 тысяч рублей за то, чтобы не публиковать видеоролик.

12 августа 2021 года пострадавшая девушка уже обратилась в отдел полиции Красноглинского района. Она точно запомнила лица неизвестных ей подростков и номера автомобиля.

Сотрудники правоохранительных органов сработали оперативно. Для них не составило трудности вычислить владельца автомобиля — ей оказалась мать одного из подозреваемых. После этого установить личности нападавших не составило труда.

Подозреваемых оказалось четверо. Двое из них еще даже не окончили школу: 15-летний самарец и 17-летний парень из Кинеля. За рулем находился 19-летний обучающийся колледжа. С ним же учится четвертый фигурант дела — 18-летняя девушка.

Потерпевшая уже опознала в них своих обидчиков. Все участники задержаны, они дают показания, сообщает «КП-Самара».