«Мама, я хочу собаку»: более 300 собак в год самарцы берут из приюта

Статистика говорит о том, что более 80% детей мечтают о собаке. А практика показала, что на самом деле цифры даже немного больше. На празднике в ЖК Новая Самара, о котором мы писали ранее, дети загадывали желания, и очень многие из них звучали так: "я хочу, чтобы у меня был щенок", "я хочу себе собаку!!!", "я хочу, чтобы у меня была собака", "собачкаааа!", "я хочу собаку и 500 рублей", "хочу собаку шпица".

А ведь исполнить желания маленьких самарцев так легко!

28 августа в Новой Самаре пройдет праздник, на котором можно исполнить желания всех детей Самары, мечтающих о собаке.

На празднике, организованном ГК "Финстрой" и ветеринарной клиникой "Флагманвет", абсолютно бесплатно можно будет:

  • поиграть и погладить любую понравившуюся собаку;
  • погулять с питомцем и почувствовать себя его хозяином хотя бы на несколько часов;
  • сфотографироваться с животными и даже забрать фотографии себе;
  • забрать в семью любую собаку бесплатно, а еще получить в подарок много нужных вещей, которые пригодятся в первое время для ухода за новым другом.

Специалисты клиники "ФлагманВет" гарантируют, что все животные на празднике чисты, здоровы и привиты. Кроме того, они обещают постоянную ветеринарную помощь и консультации вашим новым питомцам и поддержку семей, решивших принять в семью нового члена стаи.

"ФлагманВет" - первая и единственная в Самаре клиника (приют) полного цикла, которая имеет возможность принять на лечение пациентов с заболеваниями различной степени тяжести, а также принять на карантин любое бездомное животное. Также она предоставляет комфортные и просторные номера в зоогостинице. Сотрудники "ФлагманВет" - настоящие фанаты своего дела и большие любители животных.

Приходите на праздник 28 августа всей семьей и получите заряд положительных эмоций! Возможно, в ваших силах исполнить мечту своего ребенка и дать шанс четвероногому другу на лучшую жизнь. Но в любом случае, вы точно получите заряд положительных эмоций и проведете незабываемый день.