Известные самарские диджеи пропали без вести после столкновения катера и баржи

Напомним, что 14 августа 2021 года, в Самаре на Волге произошла трагедия - столкнулись катер и теплоход. Вот уже на протяжении нескольких дней не известна судьба тех кто находился на катере, после столкновения пропали без вести. По сообщению новостного портала ГородНСК, на борту катера находились известные самарские диджеи, сообщает samara.kp.ru.

Стало известно, что среди пропавших числятся Павел (Майский) Юдин, Дмитрий Ащаев, Станислав Кривоносов и Евгений Савинов.

Данное ЧП на акватории реки Волга произошло приблизительно в половине десятого вечера в субботу. Со слов экипажа теплохода, катер на большой скорости врезался в баржу. В итоге, сам катер и все на нем находящиеся скрылись под толщей воды. На данный момент водолазный отряд также продолжает поиски пропавших мужчин, и затонувшего катера.

Следственный отдел уже возбудил уголовное дело по части 3 статьи 263 УК Российской Федерации. Следователи продолжают проводить комплекс мероприятий, которые направлены на установление всех обстоятельств происшествия.