Наверх
12:59, 17.08.2021

Появилось полное видео падения самолета Ил-112: погибли 3 человека

Появилось полное видео падения самолета Ил-112: погибли 3 человека
16+
Фото: BAZA

Телеграм-канал Baza опубликовал момент падения самолета Ил-112 в Подмосковье.

Ранее сообщалось, военно-транспортный самолет Ил-112 потерпел крушение в Подмосковье. Согласно предварительным данным, самолет упал при заходе на посадку в аэропорт Кубинка.

Согласно предварительной версии, причина падения - пожар в правом двигателе. На видео запечатлено, что двигатель загорелся моментально, а всего через пару секунд после этого самолет с правым креном рухнул вниз на деревья в районе аэропорта Кубинка.

Выяснилось, что Ил-112В был опытным образцом. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 августа 2021, 13:12
Причина крушения нового транспортного самолёта ИЛ-112 в том, что его проектировали вчерашние тупые ЕГЭшники, из поколения путинских дебилов! Удивительно, как этот gavnoсамолёт вообще смог взлететь?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2021, 13:13
Кошельки на ВПП серют, вот и результат.
Согласны с автором?
игорь17 августа 2021, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Причина крушения нового транспортного самолёта ИЛ-112 в том, что его проектировали вчерашние тупые ЕГЭшники, из поколения путинских дебилов! Удивительно, как этот gavnoсамолёт вообще смог взлететь?
Вообще-то Ил-112 проектировале в начале 2000-х, когда ЕГЭ еще не было, а Путин только вступил в права.
Согласны с автором?
Ежик17 августа 2021, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Причина крушения нового транспортного самолёта ИЛ-112 в том, что его проектировали вчерашние тупые ЕГЭшники, из поколения путинских дебилов! Удивительно, как этот gavnoсамолёт вообще смог взлететь?
Вот если бы вы проэктировали, то он точно б не упал. :-D
Сам то что можешь? Кроме как фигню писатб
Согласны с автором?
Евгений17 августа 2021, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Причина крушения нового транспортного самолёта ИЛ-112 в том, что его проектировали вчерашние тупые ЕГЭшники, из поколения путинских дебилов! Удивительно, как этот gavnoсамолёт вообще смог взлететь?
полностью согласен. Эта беременная кукуруза не должна была летать в принципе
Согласны с автором?
Оттудова17 августа 2021, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то Ил-112 проектировале в начале 2000-х, когда ЕГЭ еще не было, а Путин только вступил в права.
Проектировать военно-транспортный Ил-112В начали в самом начале 2000-х. Но потом этот проект на время заморозили. И фактически вернулись к этому проекту только в начале 2010-х годов. Активная стадия проектно-конструкторских работ над Ил-112 стартовала только в 2012 году!
Согласны с автором?
Оттудова17 августа 2021, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Вот если бы вы проэктировали, то он точно б не упал. :-D
Сам то что можешь? Кроме как фигню писатб
Могу стекломой бухать!
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2021, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то Ил-112 проектировале в начале 2000-х, когда ЕГЭ еще не было, а Путин только вступил в права.
Да что ты объясняешь этому петуху навальновскому? Они вообще могут только долбежку в сои зады проектировать!
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2021, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
полностью согласен. Эта беременная кукуруза не должна была летать в принципе
Варёная кукуруза! Варёная кукуруза!
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2021, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Да что ты объясняешь этому петуху навальновскому? Они вообще могут только долбежку в сои зады проектировать!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2021, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Да что ты объясняешь этому петуху навальновскому? Они вообще могут только долбежку в сои зады проектировать!
Питух ты дырявый путинский! Соси у ботексного карлика глубже и продалжай дальше сглатывайть!
Согласны с автором?
Оттудова17 августа 2021, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Да что ты объясняешь этому петуху навальновскому? Они вообще могут только долбежку в сои зады проектировать!
Да лучше в зад долбиться, чем у путина как ты сосать!
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2021, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Да лучше в зад долбиться, чем у путина как ты сосать!
Эх, как у петуха навальновского пердак рванул!:-D Плюсиков только себе мало понаставил!)))
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2021, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Эх, как у петуха навальновского пердак рванул!:-D Плюсиков только себе мало понаставил!)))
Помалкивай СДМовская шлюшка!
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2021, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Да лучше в зад долбиться, чем у путина как ты сосать!
Правильно. В зад долбятся геи, а член сосут мужики pidory.
Согласны с автором?
КК17 августа 2021, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Питух ты дырявый путинский! Соси у ботексного карлика глубже и продалжай дальше сглатывайть!
Хрюшка, скажи честно, ты рад этой катастрофе?
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2021, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Хрюшка, скажи честно, ты рад этой катастрофе?
О, охотник на какелов сюда вылез. Дебилушка, лечи свой какел головного мозга!
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2021, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
О, охотник на какелов сюда вылез. Дебилушка, лечи свой какел головного мозга!
То, что свиньи вызывают у вас прямую ассоциацию с какелами, есть весьма положительная тенденция.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2021, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
То, что свиньи вызывают у вас прямую ассоциацию с какелами, есть весьма положительная тенденция.
В точку!:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2021, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
В точку!:-D
Не в точку, а в твоё дырявое рidorskoe очко!
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2021, 20:00
Зато сколько пафосных слов было сказано на прошедшем авиасалоне МАКС, в адрес этого нового Ил 112. И что он спроектирован в современной России с нуля и что он полностью из отечественных комплектующих и что он самый-самый. Вот только не долго ему удалось полетать.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2021, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Зато сколько пафосных слов было сказано на прошедшем авиасалоне МАКС, в адрес этого нового Ил 112. И что он спроектирован в современной России с нуля и что он полностью из отечественных комплектующих и что он самый-самый. Вот только не долго ему удалось полетать.
Так бывает с новыми моделями, это тебе не тележки у Ашана двигать. То, как обделался Боинг со своими 737max лишнее тому доказательство.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2021, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Эх, как у петуха навальновского пердак рванул!:-D Плюсиков только себе мало понаставил!)))
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2021, 23:55
Не знаю, но как понял пожар двиг. в .мотогондоле вызвал быстрое разрушение **** одки и тросов управления закрылками-элеронами крыла, а он на посадку шел. Почему сист. пожаротушения не сработала - вопрос. Конструкцию ком. не буду из видео все и так понятно. Искренние соболезнования родным и близким.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2021, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Так бывает с новыми моделями, это тебе не тележки у Ашана двигать. То, как обделался Боинг со своими 737max лишнее тому доказательство.
Так и с самым первым серийным Су-57 было! Всё через жопу делают!
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2021, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
Зато сколько пафосных слов было сказано на прошедшем авиасалоне МАКС, в адрес этого нового Ил 112. И что он спроектирован в современной России с нуля и что он полностью из отечественных комплектующих и что он самый-самый. Вот только не долго ему удалось полетать.
Зато американский Boeing 737 MAX полетать успел и угробить 346 человек!
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2021, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю, но как понял пожар двиг. в .мотогондоле вызвал быстрое разрушение **** одки и тросов управления закрылками-элеронами крыла, а он на посадку шел. Почему сист. пожаротушения не сработала - вопрос. Конструкцию ком. не буду из видео все и так понятно. Искренние соболезнования родным и близким.
Ни на какую посадку он не шёл, а после пожара в двигателе потерял управление и свалился в штопор.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2021, 17:14