«Груди больше нет»: Гагарину высмеяли за прогулку в тонкой майке без белья

Известная Российская певица Полина Гагарина после расставания с Дмитрием Исхаковым стала часто путешествовать: в прошлом месяце она отдохнула в Греции, а сейчас расслабляется в Турции.

Звезда с удовольствием делится с поклонниками яркими фото с курорта в социальных сетях. Но самым обсуждаемым снимком Полины с отдыха стал тот, на котором ее запечатлели за столиком кафе в лимонной майке. Под фото певица поинтересовалась у подписчиков, какие темы они хотели бы с ней обсудить - рассказали в radiokp.ru.

«Я редко пишу длинные посты, но вчера увидела, что они вам нужны и полезны. Какие темы вы бы хотели обсудить?» — спросила артистка.

Однако, вместо того, что поддержать диалог, некоторые беспринципные пользователи раскритиковали фигуру звезды:

«Покушай, Богом прошу»; «С грудью проблема, пуш-ап не пробовали?»; «Виды анорексии»; «Очень худая»; «Ой, Полина, у вас грудь куда-то исчезла»; «Грудь покинула чат», — высказались они.

Кстати, сейчас Полина Гагарина свободна и живет в свое удовольствие, занимаясь творчеством и путешествуя. В браке с фотографом Дмитрием у неё родилась дочь Мия, которая сейчас путешествует вместе с мамой. Супруги не смогли сохранить дружеские отношения и пока общаются только по вопросам, связанным с малышкой.