"Викинги отдыхают": названы четыре знака зодиака с мужским характером среди женщин

Астрологи перечислили, под какими созвездиями рождены представительницы прекрасной половины человечества с самым сильным характером.

Возглавляет топ женщина-Овен. Представительницы этого знака целеустремленные, амбициозные и точно знают, чего хотят. Ошибок мужчинам такая дама не прощает. Этот огненный знак всегда держит ситуацию под контролем, отдает приказы и умеет решать конфликты в свою пользу. Есть у представительниц этого знака и существенный недостаток — они не умеют прислушиваться к окружающим и часто страдают от этого.

Рациональная женщина, рожденная под знаком Девы, благодаря педантичности и приземленности, может довольно легко построить головокружительную карьеру. Она привыкла проходить испытания, не поддаваясь эмоциям. К любым проблемам Дева подходит с холодной головой и может дать ценный совет, за которым к ней, бывает, обращаются и мужчины. С представителями сильного пола такая дама общается на равных.

Еще одна сильная женщина-Водолей. Хотя на первый взгляд представительница этого знака кажется всем очень нежной и скромной, на самом деле ее силе духа может позавидовать любой мужчина. В истерики она не впадает, интриг не плетет, весьма прямолинейна. Казалось бы, не женщина, а мечта, но вторую половинку ей найти не так-то просто, ведь зачастую мужчины предпочитают беззащитных дам, к которым Водолеи точно не относятся.

Женщины-Козероги могут быть настоящими леди, которые в то же время могут решить любую проблему, преуспеть в карьере и при этом уделять достаточно внимания семье. Это все благодаря врожденной любви к труду и высокой работоспособности, считают астрологи. Такие женщины с удовольствием берут на себя ответственность, никогда не жалуются и не теряют самообладания, чем удивят любого мужчину - поделились в eg.ru.