Блогер из Самары рассказала, чем женская ответственность отличается от мужской

В новой колонке блогера-миллионника из Самары Марии Нординой появилось новое рассуждение о мужской и женской ответственности.

Женщины с Венеры, мужчины с Марса. В этом в очередной раз убедилась блогер-миллионник из Самары Мария Нордина. Она придерживается мнения, что мужская и женская ответственность — вещи абсолютно разные.

Девушка считает, что с появлением ребенка, жизнь всех женщин меняется на 180 градусов, тогда как жизнь некоторых мужчин не меняется вообще - рассказала Мария 63.ru.

Блогер привела примеры, когда мужчины клялись любить свою любимую до гроба и безумно радовались появлению малыша в семье, но спустя полгода-год, родители принимали решение развестись, и мужчина забывал не только о жене, но и об общем ребенке.

Женщина вспомнила, как поругалась с мужем Дмитрием в США, так как он гулял до 5 утра с выключенным телефоном. Блогер беспокоилась, что в случае чрезвычайной ситуации без мужа ни она, ни ребёнок, не смогут вернутся на Родину, ведь в Америке практически нигде не принимают ApplePay. Потом Мария получила тысячи сообщений от подписчиков и поняла, что мужчины умеют трепать девушкам нервы.

А может, нам просто стоит изменить свое отношение к этому или пытаться донести свою позицию до своего мужчины? - написала Мария.