"Алкоголики по призванию": астрологи рассказали о тройке самых пьющих знаков Зодиака

Астрологи озвучили список знаков Зодиака, которые могут пристраститься к алкоголю. Конечно, ключевую роль играет именно воспитание человека, его окружение. Но есть люди, как говорит народная пословица, "рожденные пить". Здорово, если есть любимая работа и семья, которые позволяют держать себя в руках. Но у таких людей дружеская вечеринка, после которой люди обычно возвращаются к обычным делам, часто перерастает в "продолжение банкета". Тем более плохо, когда люди начинают буянить, и не могут остановиться ни на работе, ни в самолете и даже в присутствии детей.

Овны отличаются особой амбициозностью, инициативностью и целеустремленностью. Обычно им удается сделать хорошую карьеру. Но кроме того, они слишком общительны и любят друзей. В связи с этим им трудно отказаться от шумных посиделок, которые случаются достаточно часто. Кто-то в результате сходит с правильной дорожки.

Представители Рыб отличаются повышенной интуицией, нежностью, артистичностью. Но слабые стороны этого знака - чрезмерное доверие, грусть и желание убежать от реальности. Рыб легко обидеть, но потом в этом состоянии они бегут не к друзьям, а садятся за бутылкой красного и занимаются самокопанием. К сожалению, такое входит в привычку.

Скорпионы выносливы, сдержаны в словах и эмоциях, но они все равно попали в этот рейтинг. Оказывается, Скорпионам нужно совсем немного выпить, чтобы перестать себя контролировать. Если Скорпион выпивает много лишнего, потом он попадает в такие истории, которые приходится разгребать годами.