Наверх
01:09, 19.08.2021

В Астраханской области разбился самолет МиГ-29, летчик погиб

В Астраханской области разбился самолет МиГ-29, летчик погиб
16+
Фото: evo-rus.com

Истребитель МиГ-29 потерпел крушение во время планового полета в Астраханской области. Об этом сообщили в пресс-службе Южного военного округа.

Летчик погиб.

Известно, что самолет упал в безлюдном месте на территории полигона Ашулук. Полет выполнялся без боекомплекта.

Для установления причин произошедшего к месту падения направили комиссию Главного командования ВКС.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 августа 2021, 01:33
Второй на тренировке бьётся после ил 112
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2021, 01:56
А 67 му все посрать . Летает летает!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2021, 05:35
Кошельки на аэродромах серют вот и результат.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2021, 06:14
На детском **** ннике мальчик в костюме грибника пнул ногой мальчика в костюме мухомора
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2021, 06:55
Кошельки серут... и вот результат...
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2021, 07:20
ПГ, подъём, копипасты!!! Про кошельков писать негде, все ветки засраты!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2021, 07:21
В ответ на комментарий пользователя
А 67 му все посрать . Летает летает!
Может и полетит, если всё дерьмо из него откачать.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2021, 07:44
Быват...
Согласны с автором?
Оттудова19 августа 2021, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Может и полетит, если всё дерьмо из него откачать.
Щас новые будут. С кондюками. Срать будем как люди:-P
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2021, 09:39
Скорость 2.5тыс км в час. Высота 18 км
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2021, 09:40
Ларионов бандит
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2021, 09:40
Рябов опг
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2021, 09:41
Филлипенко вор
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2021, 11:28
Что-то в путлеровской Рашке самолёты стали часто падать.
Согласны с автором?
Бабка19 августа 2021, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Что-то в путлеровской Рашке самолёты стали часто падать.
А в СССР тока галоши делали.(В.Путин)
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2021, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
А в СССР тока галоши делали.(В.Путин)
Ту 154 по всей стране и за границу летал, его перестали делать он много бензина жрал
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2021, 13:32
Ту 154 30лет делали до 2000года,всего был о 988 самолётов
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2021, 13:57
Путинскому буряту Шойгу нужно делами Минобороны заниматься и порядок там наводить, а не в госдуму баллотироваться!
Согласны с автором?