В Самаре с 18 августа 2021 изменилась схема движения автобусов №35

Стало известно, что на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской-Армии в Самаре было перекрыто движение. На этих улицах дежурят сотрудники ГИБДД. Из-за этого автобусы маршрута №35 будут следовать в объезд, об этом сообщает tvsamara.ru.

До остановки «Дом молодежи» они едут по Советской Армии, дублеру Ново-Садовой, Потапова, вновь выходят на дублер Ново-Садовой, Ново-Садовой, заворачивают на улицу Советской-Армии и дальше движутся по маршруту.

В обратном направлении автобусы будут следовать по Советской-Армии, дублеру Ново-Садовой до автозаправки, после чего поворачивают налево на улицу Ново-Садовой, после чего, снова по Советской-Армии и дальше по маршруту — в направлении НФС.

Хотим напомнить, что 18 августа 2021 года в Самаре на пересечении улиц Советской Армии и Ново-Садовой начался третий этап строительства эстакады. Движение в направление «в город» будет закрыто.

На данный момент, речь идет об участке Ново-Садовой от Советской-Армии до дома №174 по Ново-Садовой. Объезд будет производиться по дублеру четной стороны за ДК «Современник».