27 августа 2021 года в Самаре откроется первая круглогодичная муниципальная ярмарка

Сельскохозяйственная ярмарка, расположенная на пересечении улиц Киевской и Тухачевского, откроется для посещения с 27 августа и будет работать в новом формате.

Известно, что торговый объект разместят в современных каркасно-тентовых конструкциях круглогодичного типа. Самарцам будет доступен широкий выбор товаров высокого качества по низким ценам.

Такой формат торговли позволит создать комфортные условия как для предпринимателей, так и для посетителей. Конструкции оборудуют системами поддержания комфортной температуры круглый год.

Общее количество торговых мест составит 180, из них 130 круглогодичного размещения и 50 мест выходного дня. На ярмарке также предусмотрены места для пенсионеров, чтобы предоставить им возможность бесплатно продавать продукцию, выращенную на садово-дачных участках.

По вопросам участия в ярмарке предприниматели и сельхозтоваропроизводители могут обращаться в МП «Ярмарки Самары» по телефону 8 (846) 332-14-97 - поделились в niasam.ru.

Уже в начале сентября 2021 года заработают еще 3 круглогодичные муниципальные ярмарки:

- Октябрьский район, ул. Ленина, 16/ул. Челюскинцев (16 мест) – открытие 01 сентября 2021 года;

- Ленинский район, ул. Дачная/ул. Чернореченская, перед д. № 8 (32 места) – открытие 15 сентября 2021 года;

- Куйбышевский район, ул. Белорусская, 131 (16 мест) – открытие 15 сентября.

Территориальное размещение ярмарок обеспечивает доступность товаров, способствует развитию и укреплению внутрирегиональных и межрегиональных связей и поддерживает производителей сельхозпродукции.