"Несказанная удача или жутка беда": что принесет ретроградный Уран

Любой человек, который хоть сколько-нибудь интересовался астрологией, знает, что, если планета движется в обратном направлении — находится в ретрограде — ждать беду. Но, на самом деле, в основном это касается только Меркурия, планеты, которая действительно несет неудачи, об этом сообщает 5-tv.ru.

С 20 августа по 31 декабря 2021 года Уран будет вращаться в обратном направлении, а значит и в жизни нескольких знаков зодиака начнется полоса изменений. Жизнь трех знаков зодиака изменится к лучшему в этот промежуток времени.

Раки

Для Раков с 20 августа 2021 года начнется целый месяц новых возможностей для воплощения в жизнь заветной мечты. Ретроградный Уран подарит Ракам полную свободу действий. Одно из основных правил — не бойтесь покинуть свою зону комфорта.

Скорпионы

Начиная с 20 августа 2021 года жизнь представителей данного знака начнет наполняться поистине приятными мелочами. К примеру, это может стать неожиданная прибавка к зарплате, или предложить продвижение по карьерной лестнице. В этот период времени, Скорпионам лучше соглашаться на все авантюры, которым им приготовила судьба.

Близнецы

Для Близнецов ретроградности Урана пророчат о возможном решительном шаге, который поспособствует к выходу на новый уровень их жизни. Близнецам в это время будет очень вести в сфере профессии и карьеры. Тем кто родился под этим знаком, смогут значительно улучшить материальное положение. Возможно стоит присмотреться к таким представителям знака Огня как - Львы, Стрельцы и Овны. Именно они смогут помочь в реализации многих планов.