Астрологи составили топ отцов по знаку зодиака

12-е место — Рыбы

Почетное 12 место заняли Рыбы, которые любят практиковать 2 противоположных взгляда на отцовство, но при этом оба — хуже. Мужчины Рыбы рассматривают семейную жизнь либо как счастливую возможность так сказать усыновиться, к какой-нибудь хорошенькой женщине, которая будет заботиться о них всю оставшуюся жизнь, либо представители этого знака искренне верят в то, что они самые лучшие отцы, и отцовство это их самая лучшая роль в жизни.

11-е место — Скорпион

На 11 месте расположился Скорпион — они являются поистине демоническими папашами, у которых теоретически должны вырастить исключительно невротики с неплохим таким букетом личностных расстройств. Априори Скорпионы не стремятся стать отцами, с самого раннего возраста, готовят свое чадо к тяжелым будущим битвам.

10-е место — Водолей

На десятом месте Водолеи — отцы-молодцы, но только тогда, когда им самим это безумно интересно. Поскольку интересы Водолея обычно колеблется где-то между квантовой механикой и рыбалкой, то дети таких отцов буквально с вписываются примерно с первых седых волос.

Еще плюс Водолеев отцов, их щедрость и безмерное внимание к своему чаду.

9-е место — Весы

Как известно, Весы обычно сомневаются всегда и во всем, кроме одного: Весы четко убеждены в том, что они самые лучшие в этом мире папаши. Весы независимо от того, какой малыш им достанется, всегда намерены вырастить Сверхчеловека.

8-е место — Близнецы

Восьмое место присуждается Близнецам. Этим отцам нет равных в в умении развлечь своего ребенка, поэтому дети просто обожают своих папочек Близнецов. Как правило, в целях воспитания отцы Близнецы не бегут хватать ремень, а просто мирно решают все конфликты небольшой поучительной беседой.

7-е место — Стрелец

Как говорится папа-праздник, только уже вселенских масштабов. Если папа-Близнец научит своего ребенка играть в футбол или гонять на велике, то Стрелец сразу будет учить его бунтарству и экстриму. Взять младенца с собой в гости к какому-нибудь Василичу, которого никогда в жизни в глаза не видел, да легко! Поэтому дети, чьи отцы по знаку зодиака оказались Стрельцами, очень быстро взрослеют.

6-е место — Овен

Шестое не менее почетное место занимают Овны. Это своего рода прекраснейшие отцы, которые с особым трепетом ожидающие появления на свет своего чада. Папа-Овен немного придурковат, но в этом заключается вся его прелесть. Ради своего ребенка он готов на любую авантюру, лишь бы его малыш был поистине счастлив.

5-е место — Козерог

Вот мы и подобрались к пятерке лидеров! Папа-Козерог является самым зрелым отцом. Он знает лучше своей супруги как у нее проходит беременность, где и когда лучше всего рожать, как правильно ухаживать за новорожденным, поэтому с таким папашей не только ребенок, но и его супруга, будет чувствовать себя под тотальной опекой.

4-е место — Рак

Четвертое место достается Ракам, они прирожденные отцы, похожи даже на пингвинов, которые с особым трепетом ждут вылупления своего птенчика. И готовы сутками не спать, не есть, и с места не двигаться.

3-е место — Лев

Тройку лидеров открывают Львы. Эти папаши всегда убеждены в том, что у них все самое лучшее, и дети в том числе. Дети Львов растут в мире, где их папа самый сильный, умный и смелый. Благодаря такому примеру, дети вырастают практически идеальными людьми, с такими же характеристиками как и у их отцов.

2-е место — Дева

Второе место достается Девам, которые носятся со своими детьми, как курица с яйцом. Папа Дева, готов делать всю грязную работу самостоятельно, караулить всю ночь у кроватки малыша, 1000 раз на дню поднимать и мыть упавшую соску, купать своего малыша и читать ему сказки перед сном.

1-е место — Телец

И наконец-то первое почетное место, присуждается папам — Тельцам! Папа- Телец очень нежный и терпеливый, дети с таким отцом чувствуют себя в полной безопасности, у него всегда все продумано заранее, поэтому беспокоиться о будущем своего чада, с таким мужем даже не стоит, данной информацией поделились cosmo.ru