"Будут считать гроши": астрологи рассказали о пятерке самых бедных знаков Зодиака

Астрологи полагают, что не только характер человека зависит от звезд, но и его финансовое благополучие. Специалисты назвали 5 самых бедных знаков зодиака.

Стрельцы оказались первыми в списке, кому труднее всего дается финансовое благополучие. Представители этого знака умеют зарабатывать, но ключевая их проблема - восприятие денег. Они могут находиться в списке самых богатейших людей, но им всегда будет мало.

С самого раннего возраста Рыбы не умеют копить. Они способны потратить все, при этом на совсем не нужные вещи. К расточительности с возрастом прибавится неумение видеть возможности, предлагаемые жизнью. Итог печален - невозможность достичь гармонии в финансах.

У Водолеев и вовсе нет потребности много зарабатывать. Они зачастую полагаются на свою судьбу, которая их нередко подводит. Безбедное существование им обеспечивают любовники или родители.

Весы по натуре - творческие люди. Они зачастую руководствуются убеждением, что "художник должен быть голодным". Они не стремятся решить финансовые вопросы. Все их успехи - лишь результат счастливого стечения обстоятельств и дело рук тех, под чьим покровительством они находятся.

Близнецы способны зарабатывать деньги, но совершенно не знают, как сохранить или приумножить свой капитал. Они способны потратить много денег, как только они будут в их руках.