В Самаре 24 августа из-за работ на проезжей части парализовано движение на Московском шоссе

В Самаре 24 августа 2021 года, с самого раннего утра образовалась гигантских масштабов пробка со всех сторон. Город «встал» на одной из самой крупной магистрали Самары, об этом сообщает tvsamara.ru.

Утро вторника, для автолюбителей Самары стало не самым добрым. Стало известно, что город выстроился в большую пробку на Московском шоссе. Причиной такого застоя на дороге, стали дорожные работы. Пробка образовалась не только на Московском шоссе, но и все пересекающие магистрали. Всем кому оставалось ехать не долго, выходили из общественного транспорта или такси, и в прямом смысле этого слова, бежали до работы.

Помимо того, что автомобилисты сначала пытались объехать дворами, где также образовались локальные пробки. Очевидцы также рассказали, что на пересечении Советской Армии и Московского шоссе были такие же пробки.

Судя по дорожным картам, проехать всего несколько метров можно за 20 минут. Такой вариант считается еще самым быстрым. Учитывая что на улице Ново-Гастелло проходят строительные работы, движение по основной магистрали города в час пик парализовало.