"Способны покорить мир": астрологи рассказали о тройке самых умных знаков Зодиака

Американский астролог и писательница Бренна Лилли рассказала, представителей каких знаков Зодиака по праву можно считать самыми умными.

Первая позиция в списке принадлежит Водолеям. Представители этого знака обожают блистать умом в компании. В них гармонично сочетаются упрямство и интеллект, при этом они умеют сочувствовать и обладают развитой интуицией. Самое главное для Водолеев — не оттолкнуть собеседника, в попытке поразить знаниями.

Второе место принадлежит Козерогам: представители земной стихии могут взять на себя ответственность за многие ситуации и обосновать свои решения. Часто к таким людям обращаются за советом и поддержкой, так как они способны мыслить широко и непредвзято.

Почетное третье место занимают Девы. Рожденные под этим знаком одарены сверхъестественной остротой ума. Их чрезмерная придирчивость и внимание к деталям – скорее преимущество. Они отлично улавливают различные особенности в поведении представителей других знаков, к тому же, у Дев отличная память и организаторские способности.