Медработники избили пациентку в лифте (видео)

В Ярославе приехавшие на вызов 23 августа 2021 года, санитары психиатрической больницы избили пациентку в лифте жилого дома, данной информацией делится паблик ВКонтакте "ТРЕШ НОВОСТИ"

После того, как психиатрическая бригада завела пациентку в лифт, один из санитаров начал жестоко избивать женщину. На видео видно, что пациентка пыталась вырваться из рук санитаров, за что получила несколько ударов по пояснице и голове. По итогу, девушка от полученных ударов перестала оказывать сопротивление, и санитары выволокли ее из этого злополучного лифта. Весь процесс избиения был заснят на камеру, которая была установлена в лифте.

Как подтверждает региональный департамент здравоохранения, что на этот выезд были направлены сотрудники областной психиатрической больницы, по мимо этого, они отметили что по данному факту уже началась проверка.

«Департамент здравоохранения начал проводить проверку в связи с появлением в социальных сетях видео, где специалисты психиатрической бригады избивают своего пациента. На данный момент выясняются все обстоятельства этого инцидента, у сотрудников были взяты объяснительные»,- об этом сообщает депздрав.