Жители Самары с 24 августа возмущаются из-за парализованного движения на Московском шоссе

Начиная с утра 24 августа 2021 года, социальные сети заполонили жалобы от жителей Самары. Причиной жалоб стала огромная пробка образовавшаяся утром во вторник на Московском шоссе. В районе Гастелло теплоэнергетики начали проводить замену трубопровода, в рамках подготовки отопительного сезона. На все время ремонта перекрыли 5 полос для движения из 7, об этом сообщает samara.kp.ru.

-Стоим уже больше часа, а мне хочется на работу. Пустите!- можно было услышать из автомобилей утром 24 августа 2021 года.

Однако в среду 25 августа 2021 года подобная ситуация повторилась вновь. Жители Самары из-за огромной пробки не смогли во время попасть на работу.

Во многих социальных сетях поднялся бунт, как выяснилось, люди не были готовы к такому коллапсу, образовавшийся на Московском шоссе. Больше всех данная ситуация возмутила тех, кто пользуется общественным транспортом. Люди в такую аномальную жару не могут долго находиться в замкнутом пространстве, некоторые из них утверждают, что куда проще дойти пешком.