Результат на лицо: последствия вируса проявляются на внешности жителей Самары

В зоне риска находятся дети, люди старше 60, беременные, работники образовательных и медицинских учреждений, сотрудники транспортных и коммунальных услуг.

Для каждого сезона характерны свои вирусы. Осенью частым случаем становятся заболевания гриппом и вирусами ОРВИ. Поскольку ощутимо меняется температура воздуха, атмосферное давление, влажность и продолжительность светового дня - организм человека остро реагирует на такие изменения снижением иммунитета.

Если у вас есть склонность к заболеваниям и это особенно проявляется осенью, будет не лишним заблаговременно обратиться к специалисту. Заниматься самолечением в данном случае не рекомендуется - компетентный врач сможет грамотно подобрать для вас необходимый комплекс витаминов и лекарств и смягчить симптомы сезонных заболеваний.

Болезнь протекает у каждого по-разному. Зачастую повышается температура, одолевает кашель, начинает болеть горло. Но это лишь некоторые симптомы, которые существенно влияют на работоспособность. Помимо этого, ОРВИ может дать осложнения на внутренние органы или запустить хроническую болезнь.

Помимо классических проявлений болезни, она может сказаться и на внешности. Например, на обветривании губ. Для профилактики вирусных заболеваний может помочь крем "Виросепт". Его рекомендуется применять, когда на губах образуются корочки или герпес. Крем также устраняет высыпания и предотвращает заражение вирусной инфекцией при посещении общественных мест.

«Виросепт» незаменимое средство профилактики респираторно — вирусных инфекций, передающихся воздушно-капельным путем. (Даже однократное ежедневное профилактическое применение «Виросепта» в осеннее - зимний период на 71% снижает количество дней нетрудоспособности от ОРВИ и гриппа в коллективе).

Перед выходом из дома, нужно нанести частицы крема под нос и на его наружную часть. Крем обладает дезинфицирующими компонентами, которые препятствуют проникновению вирусов в слизистую оболочку носа. Если у вас хронический гайморит, "Виросепт" станет вашим незаменимым другом.

Сейчас, в эпоху коронавируса, тема здоровья представляется особенно актуальной. Поэтому одевайтесь по погоде, хорошо питайтесь, укрепляя свой организм витаминами, уделяйте время отдыху, соблюдайте правила личной гигиены и вы забудете, что такое осенняя простуда. Постарайтесь провести крайние солнечные дни за прогулками на свежем воздухе, пропитанным ароматом опадающей листвы.

Берегите себя и свое здоровье!

Приобрести "Виросепт" можно в аптеке "Апрель"

8 800 200 9​0 91".

Не является лекарственным средством. Перед использованием проконсультируйтесь со специалистом.