В августе 1500 жителей Самарской области приняли участие в акции «На дачу – без долгов!»

До конца лета 2021 года у жителей крупнейших городов Самарской области, Самары, Тольятти, Новокуйбышевска и Сызрани есть возможность принять участие в акции «На дачу без долгов!» и получить ценные призы от АО «ЭнергосбыТ Плюс». На сегодняшний день уже 40 клиентов энергосбытовой компании выиграли подарки для летнего и дачного отдыха.

Напомним, акция «На дачу без долгов!» проходит с 1 июня 2021 года и продлится до 31 августа. Для участия в ней необходимо погасить задолженность за тепло и досрочно оплатить услуги «ЭнергосбыТ Плюс» за летние месяцы. В первых двух этапах – по итогам июня и июля – уже приняли участие около 1500 клиентов Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс».

По итогам заключительного этапа будут разыграны фильтры для воды и термокружки. Чтобы стать участником акции, необходимо до 31 августа 2021 года полностью оплатить начисление за тепловую энергию за июль и аванс за август. Также одним из условий является отсутствие просроченной задолженности перед энергосбытовой компанией - сообщили в пресс-службе "Т Плюс".

Директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов сообщил, что сейчас в офисах обслуживания клиентов проходят награждения победителей акции и вручение подарков.