С 1 по 3 сентября 2021 года пройдет второй марафон «Новое знание»

С 1 по 3 сентября 2021 года Всероссийское общество «Знание» проведет второй просветительский марафон «Новое знание» - он пройдет в нескольких городах России и соберет множество звезд политики, культуры, спорта и бизнеса.

На марафоне выступят Татьяна Бакальчук, Аркадий Волож, Баста, Сергей Лавров, Денис Проценко, Сергей Шойгу, Алексей Миллер, Владимир Мединский и многие другие. Некоторые имена выступающих держатся в секрете.

Выступления спикеров можно будет посмотреть онлайн в группе марафона «Вконтакте», а также на официальном сайте Всероссийского общества «Знание». В офлайне мероприятие пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Владивостоке и Сочи.

На панелях марафона разгорятся дискуссии по множеству актуальных вопросов. Например, нужно ли возвращаться в офис после удаленки, должен ли театр становиться частью поп-культуры, зачем нужны электромобили.

В целом на марафоне выступят более 150 спикеров — ученые, государственные и общественные деятели, звезды культуры и спорта, публицисты, изобретатели и предприниматели.