"Время загадывать желания": астрологи рассказали о семерке знаков Зодиака, чьи мечты в сентябре исполнятся

Уже с 6 сентября Марс совершит трин с Плутоном. А это значит, что ряд знаков зодиака получат возможность реализовать свои мечты и желания. Больше всего планетарная связь повлияет на Раков, Львов и Тельцов.

К примеру, у Раков исполнятся мечты, связанные с деловым и личным партнерством. В этом месяце появится шанс пожениться или выйти замуж. Кроме того, есть возможность выиграть затяжной суд или заключить выгодную сделку. Помимо этого, есть вероятность, что получится помириться с тем, с кем раньше поссорились.

Львов в сентябре ждет исполнение желаний, связанных с работой или деньгами. Возможно повышение зарплаты или выплата премии. Есть шанс найти работу, о которой уже давно мечталось.

Тельцов ждет исполнение мечты, связанной с отпуском или отдыхом.

С 17 сентября Солнце начнет формировать гармоничный аспект с Плутоном, из-за чего удачу начнут испытывать уже другие знаки Зодиака. Среди них - Девы, Стрельцы и Рыбы.

Вопреки кризисному началу месяца, после его середины Девы смогут исполнить свои желания, касающиеся самореализации. У тех, кто хотел ребенка, возникнет шанс забеременеть. А у кого-то получится выиграть в лотерею.

Стрельцы же смогут получить новую должность или познакомиться с человеком, который станет покровителем. Успехи представителей этого знака связаны с карьерным ростом.

Рыбам сулит выйти замуж или встретить любовь всей жизни. В то же время деловые переговоры также станут более перспективными.

А в конце сентября повезет и седьмому знаку - Водолеям. Они могут найти новую работу или получить прибавку к зарплате.