"ЕР" опубликовали на сайте народную программу

24 августа 2021 года партия «Единая Россия» приняли народную программу, с которой организация отправится на выборы в Думу, передает сайт «ЕР».

Программа состоит из двух разделов: «Сильная Россия» и «Благополучие людей». Программа включит в себя темы, которые охватят жизни всех граждан.

В раздел «Благополучие людей» вошли блоки «Хорошая работа — достаток в доме», «Крепкая семья», «Здоровье человека», «Забота о каждом нуждающемся», «Современное образование и передовая наука», «Удобная и комфортная жизнь», «Экология для жизни», «Государство для человека».

В раздел «Сильная Россия» вошли темы «Экономика развития», «Развитие села», «Развитие регионов и транспортной инфраструктуры страны», «Культура, история, традиции», «Гражданская солидарность и молодежная политика», «Внешняя и оборонная политика».

Полный текст программы доступен на официальном сайте «Единой России».

«В течение двух месяцев со всей страны в адрес партии поступили предложения в народную программу от более чем 2-х миллионов человек. Все они были сгруппированы по направлениям и учтены при формировании итогового документа. Свои предложения и свое видение развития страны оставили больше двухсот тысяч жителей Самарской области, став самыми активными в Приволжском федеральном округе. И в целом, каждый десятый человек из тех, кто принял участие в подготовке народной программы, оказался жителем 63-го региона», - напомнил о вкладе губернии секретарь Самарского реготделения партии «Единая Россия, губернатор Дмитрий Азаров.