Астрологи составили ТОП-3 женщин по знаку зодиака, в которых чаще всего влюбляются мужчины

Звездочеты уверены, что рожденные под определенными созвездиями женщины не оставят равнодушными никого вокруг. Особенно притягательны для сильного пола являются представительницами трех знаков зодиака.

Астрологи назвали, от кого, на самом деле, без ума все самцы человеческого вида и что они для этого делают.

Весы. Воспитана, ухожена, умна. С представительницей Весов солидному мужчине не стыдно выйти в свет, так как она умеет себя показать, в нужный момент правильно сказать, а в еще более нужный момент правильно промолчать. Кроме того эти женщины могут помочь мудрым советом. Да и в постели они не промах — знают, как сделать мужчину счастливым.

Дева. Даже из названия данного знака зодиака понятно, что Девы — это олицетворение женственности. Но главный секрет привлекательности представительниц этого знака зодиака — это сильнейшая интуиция. Девы просто знают, чего захочет мужчина в следующий момент. Это помогает ей и в отношениях с мужем, и в отношениях с многочисленными любовниками, если такие, конечно, имеются. Астрологи считают, что Девы прирожденные хранительницы домашнего очага.

Рыбы. В женщинах, рожденной под этим созвездием, мужчины ценят верность, заботу и стабильность. Рыбы чуткие эмпаты. Они не будут изменять и предавать своего избранника. У Рыб сильно рациональное начало, такие женщины не будут истерить по мелочам и выносить мозг своего возлюбленному. Так что зрелые мужчины чаще всего «клюют» на Рыб, передает "Пятый канал".