«Спасайся, кто может»: ТОП-3 женщин по знаку зодиака, которые страшны в гневе

Вы часто бьете своего возлюбленного? Ваш муж вас боится? Часто ли он попадает в травмпункт, потому что «ударился об косяк двери»? Если на все вопросы вы ответили да, то скорее всего вы рождены под одним из трех знаков зодиака, которые астрологи обозначили как самых яростных в гневе.

Овен. Всем известно, что Овны — одни из самых раздражительных и агрессивных знаков. Более того трудно угодать, почему они разозляться сегодня. Женщины, рожденные под этим созвездием всегда найдет повод, чтобы поорать. Они не мягкие и не хитрые. Кроме того с ними невозможно спорить, они такие упрямые, что никогда не слушают ни аргументов, ни убеждений, ни даже прямых угроз.

Благо, что женщины-овны отходчивые. Буквально, через пять минут после жесточайшей ссоры представительница данного знака зодиака вернется в спокойное состояние и начнет говорить, что она не со зла кричала. Но не ждите извинений, Овны считают свои вспышки гнева нормой.

Стрелец. Представительницы этого знака зодиака добродушные и общительные. Открытое проявление агрессии для них несвойственно, но, если их по-настоящему раззадорить, то мало не покажется. Стрельцы вспыхивают мгновенно, как ведро с бензином. Этих женщин выводит из себя несправедливость, хамство, а также попытки ограничить их свободу, например, запретить общаться с «просто другом».

Важно отметить, что в гневе Стрельцы остры на язык и готовы «обосрать» обидчика с ног до головы. Главное — это то, что Стрельцы, как и Овны, не злопамятные. После вспышки гнева они отойдут, и вы удивитесь, куда подевался тот монстр, который только что был готов разорвать вас на части.

Скорпион. В отличие от предыдущих знаков зодиака эти женщины никогда не показывают своей злости. Более того это именно те люди, которые считают, что месть — это блюдо, которые подают холодным. Едва заметив негатив в свой адрес, женщины-скорпионы начинают вынашивать план мести, который заставит ее обидчиков жалеть о содеянном всю свою жизнь.

Стоит отметить, что скорпионы злятся почти каждый день, причем их агрессия может выплеснуться не только на обидчиков, но и на близких ей людей, передает "Пятый канал".