В Самаре с 27 по 30 августа 2021 года перекрыли улицу Аврора

Начиная с 27 августа в Самаре были перекрыты пересечение улицы Авроры с улицей Гаражной. Пр этом, улица Гаражная перекрыта вплоть до перекрестка с Четверным проездом. Такие меры были приняты из-за проводящих работ теплоэнергетиков, которые подготавливают город к новому отопительному сезону, об том сообщает samru.ru.

По словам департамента транспорта города, проезд будет закрыт до 30 августа 06:00 утра, по местному времени. Данные работы внесли коррективы в схему движения целого ряда маршрутов общественного транспорта. Таким образом было прекращено движение троллейбусов по улице Авроры, трамваи № 2, 4, 13, 23 будут ходить только до разворотного кольца у Дома печати, не доезжая с этой стороны до улицы Гаражной, Вруеля и Постикова оврага.

Также будет изменена схема движения и для автобусов №21м, 22, 39, 46, 66, 144, 156, 215, 229, 247 все они будут следовать в объезд, в зависимости от своих прежних маршрутов, либо через улицу Дыбенко или по Московскому шоссе через улицу Революционную. Начиная с пятницы по воскресенье, дачные автобусы будут ждать пассажиров на остановке «Центральный автовокзал» со стороны Московского шоссе.

Все троллейбусы №15 будут ездить по маршруту от Металлурга до остановки «Улица Советской Армии».