"Их уму никто не завидует": 4 знака зодиака которые не блещут интеллектом

К сожалению, далеко не все мужчины могут блеснуть свои умом. Находятся и те, кому даже идет милая улыбка простачка, а природная харизма не позволит пропасть. Астрологи рассказали, под какими знаками зодиака чаще всего рождаются не слишком интеллектуальные мужчины, об этом сообщает 5-tv.ru.

Рак

Как выяснилось, мужчину -Рака не стоит просить о какой-либо помощи. Он сделает все именно так, что в итоге вам самим придется все переделывать. По скольку, этот знак зодиака очень погружен в себя и в свои мысли. И к стати, его все устраивает, поэтому переделать под себя мужчину под знаком Рак, задача практически невыполнимая.

Лев

Одним словом просто — царь. Важный, красивый и весьма обаятельный, но к сожалению, умом не блещет. Да, такой мужчина однозначно может произвести впечатление, но познакомившись с ним ближе, будет крайне тяжело разговаривать на какие-то серьезные темы. Его удел это — веселье, тусовки и разговоры ни о чем.

Козерог

Мужчины - Козероги умеют многозначительно молчать, их молчание придает некий шарм и загадочность. Но стоит копнуть чуть глубже, можно понять что своим молчанием они прикрывают узкий кругозор. Но если вы уличите такого мужчину в глупости, можете даже не сомневаться в том, что он найдет миллион и одну причину того, что интеллектуально не блещете именно вы, а не он. Ибо с даром убеждать окружающих в том, чего на самом деле нет, у Козерогов все отлично.

Рыбы

Мужчины - Рыбы весьма инфантильны, на протяжении всей своей жизни, предпочитают вести себя как маленькие дети. Их очень легко обидеть, но лишь на первый взгляд. Но это является только удобной маской, потому что с ребенка обычно ничего не требуют.