"Любовь на хлеб не намажешь": ТОП-4 женщин по знаку зодиака, которые променяют любовь на деньги

Как уверяют астрологи, что выяснили представительниц четырех знаков зодиака, которые больше всего склонны к алчности, и всегда выбирают себе богатых ухажеров. В погоне за красивой и роскошной жизнью, эти женщины не остановятся ни перед чем, об этом сообщает 5-tv.ru.

Телец

Девушка-Телец готова делить со своим возлюбленным трудности небогатой жизни. Но ее запала обычно хватает ненадолго. Через несколько лет такой жизни, она может понять, что перемен ожидать не стоит, и она отправляется на поиски обеспеченного мужчины.

Близнецы

Девушка-Близнецы никогда не упустит шанс захомутать богатого красавчика, когда тот замаячить на ее горизонте. Даже буду замужем и имея детей, она будет склонна к выбору красавчика-богача. Обретет ли девушка-Близнецы в дальнейшем с ним счастье, это уже совсем другая история.

Скорпион

Девушка-Скорпион была просто создана для красивой и богатой жизни. Дорогие рестораны, различные фирменные бутики, поездки к океану, все это кружит ей голову. Но по натуре своей, девушки-Скорпионы не отличаются моногамией, поэтому богатых мужчин, любит менять как перчатки.