"Бросят даже любимых детей": астрологи рассказали о четверке самых продажных жен по знаку Зодиака

Астрологи рассказали о самых алчных дамах, не способных заметить достоинств кавалера, даже если тот не очень сильно богат. По словам специалистов, склонность оценивать человека по его финансам свойственна представителям нескольких знаков зодиака. А уж если это женщина, то она будет способна даже бросить семью ради богатства "на стороне".

Девушки-Тельцы согласны на рай в шалаше и будут преодолевать с любимым любые невзгоды, но лишь ограниченное время. Уже через пару лет Телец осознает, что перемен не будет, и отправится на поиски обеспеченного мужчины, оставив изначально любимого мужа.

Близнецы склонны мечтать о принце на белом коне и не упустят шанса его заполучить как только тот появится в поле зрения. И в том случае, если на тот момент у нее уже будет спутник жизни, ей предстоит нелегкий выбор. Вероятнее всего, женщина-Близнец выберет принца, оставив мужа и детей. Другой разговор, конечно, сможет ли она обрести с ним счастье или же останется один на один с воспоминаниями о разрушенной семье.

Девушки-Скорпионы верят, что появились на свет ради красивой жизни, а потому не станут мириться с какими-либо неудобствами и отказываться от своей "миссии". Появление богатого ухажера - отличный повод оставить мужа-неудачника. Правда, новый принц не может быть уверен, что со временем его не променяют на кого-нибудь более удачливого.

Дамы-Водолеи убеждены, что они обязаны жить в роскоши, а не стирать грязные носки в тазике. Астрологи считают, что некоторые представительницы этого знака готовы ради богатства оставить не только надоевшего мужа, но и детей.