· Оля

1xStavka - сделать ставку на спорт через смартфон и планшет

Многие беттеры предпочитают делать прогнозы, не привязываясь к компьютеру. Для них создана топовая программа от 1xStavka - сделать ставку на спорт через мобильное устройство теперь легко как никогда. На девайсы, которые работают на Android или iOS можно бесплатно скачать приложение с сайта БК. Для этого:

  1. открываем официальную страницу;
  2. нажимаем на кнопку в верхнем левом углу;
  3. переходим в раздел мобильного ПО, где выбираем нужный формат файла.

Загрузка и установка приложения занимают пару секунд, после чего можно смело им пользоваться. Для новых беттеров предусмотрена регистрация, а постоянные игроки после авторизации сразу попадут в профиль. Функционал программы порадует каждого:

  • ставки в https://1xstavka.ru/line/Football/ и других разделах;
  • видеотрансляции событий;
  • все виды финансовых транзакций;
  • круглосуточная поддержка саппорта;
  • встроенное зеркало для обхода технических неполадок.

Если девайс не поддерживает работу приложения или беттер не хочет его установить, для ставок из любой точки можно выбрать мобильную версию. Делать ставки на спорт на 1xStavka мобильном сайте так же комфортно. На нем есть все разделы и категории событий, статистика, трансляции и многое другое.

Такой формат автоматически открывается на всех типах мобильных устройств. Нужен только выход в интернет и проверенный браузер. Мобильная версия 1xStavka способна работать на медленном или лимитном соединении. А благодаря оптимизации всех страниц информация прогружается гораздо быстрее.

Лайв события от 1xStavka: трансляции матчей в телефоне

Многие беттеры устанавливают приложение, чтобы всегда держать руку на пульсе лайв событий. В матчах https://1xstavka.ru/live/ ситуация и коэффициенты меняются молниеносно, поэтому важно не упустить важные моменты. В лайве можно ставить как на популярные футбол, хоккей и теннис, так и на регби, гандбол и другие дисциплины. Чтобы проанализировать расстановку сил, можно посмотреть статистические таблицы. Также беттерам не нужно тратить время на поиски видео матча: смотреть игру в реальном времени можно через приложение. Все игры с такой опцией отмечены специальным значком.

Лайв игры на 1xStavka - отличная возможность стабильно зарабатывать на знаниях о спорте. Игроку нужно хорошо ориентироваться в расстановке сил и уметь быстро реагировать на перемены.