В Самаре продается квартира на улице Братьев Коростелевых за 65 миллионов рублей

Эксперты Циан подготовили рейтинг из десяти квартир и апартаментов, которые лидируют по габаритам в Приволжском федеральном округе. Все позиции в этом списке распределены между городами-миллионниками: по три объекта представляют Казань и Пермь, по два – Уфу и Самару. Во всех перечисленных региональных центрах есть готовые к продаже лоты с метражом 400 кв. метров и более.

Самарская квартира-гигант располагается на ул. Братьев Коростелевых и её площадь составляет 589 квадратных метров. Эта квартира возглавляет Топ-10 крупнейших городских квартир Поволжья. Известно, что владелец просит за жилплощадь 65 миллионов рублей. Высота потолков в самой большой квартире Самары достигает 4,5 м, лифт сразу выводит в дверь квартиры. Дом построен в 2006 году и расположен близко к транспортной развязке.

Отделка поражает воображение - кругом золото и мрамор. Внутри квартира больше напоминает дворец: здесь есть и огромные колонны, и хрустальные люстры, и многие другие элементы роскоши. В доме нашлось место для бильярдной, спортзала и сауны. Также в гигантской квартире расположены настоящий камин и барная стойка — поделились на сайте SAMARA.KP.RU.