В Самаре 1 сентября 2021 года объявили победителей второго этапа акции "Самара, я привит!"

Стало известно, что 1 сентября 2021 года прошел розыгрыш призов среди тех кто вакцинировался, а также принял участие во втором этапе акции «Самара, я привит!». Более 15 тысяч жителей Самары, изъявили свое желание побороться за ценные призы.

Было разыграно 9 главных призов - телевизор, ноутбук, смартфон, а также билеты в развлекательные учреждения Самары. Выяснилось что также подарки победителям предоставили компании экосистемы Сбера: СберЗдоровье и в том числе СБЕР АПТЕКА. Общее количество призов составит 258.

По предварительной информации, розыгрыш призов будет проводится по математической формуле, привязанной к курсу валют на сегодняшний день, и номеру СНИЛС, который обычно указывается при регистрации.

С 26 июля по 31 августа 2021 года, проходил второй этап, при информационной поддержке Администрации Самары. В данной акции могли участвовать самарцы которые достигли совершеннолетнего возраста, и привившиеся в период проведения самой акции однокомпонентной или вторым компонентом вакцины от COVID-19.

Хотим напомнить, что в рамках 1-го этапа акции, которая проходила в период с 1 по 25 июля 2021 года, свыше 9500 граждан захотели получить ценный подарок, об этом сообщает samadm.ru.