В Самаре 2 сентября 2021 года нашли тело подозреваемого в сексуальном насилии над девочками

По сообщению mk.ru отец изнасилованной 9-летней девочки решил совершить самосуд над маньяком. Тело преступника, надругавшегося над ребенком нашли в поселке Винтай.

2 сентября 2021 года под Самарой тело подозреваемого было найдено около поселка, оно было присыпано землей. Мужчина опередил полицейских, первым добравшись до насильника его дочери, проинформировали в МК.

Напомним, трагичная ситуация произошла 25 августа, когда мужчина увидел в телефоне своего 32-летнего приятеля видео, в котором запечатлены насильственные сексуальные действия в отношении его 9-летней дочери, после случившегося отец девочки обратился к полицейским.

Однако, стражи порядка, которые выехали на место происшествия, не смогли найти подозреваемого . В тот же день было начато расследование, и выяснилось, что данный случай – не первое преступление педофила. Ранее жертвой извращенца стала 11-летняя девочка, с родителями которой он тоже был знаком.

Вскоре после того, как тело маньяка обнаружили, выяснилось, что отец одной из девочек нашел скрывавшегося маньяка и убил его при помощи ножа. Мужчина сознался в убийстве, но утверждает, что погибший сам «наткнулся» на его нож в ходе ссоры.