"Вечно что-то требуют": астрологи рассказали о пятерке самых сложных для отношений знаков Зодиака

Астрологи считают, что построить счастливые отношения можно с каждым знаком зодиака. Но есть и такие, с кем это сделать наиболее трудно.

Чтобы привязать к себе Стрельца, необходима верная тактика. Для него важны преданность, постоянство и спокойствие. Отсутствие одного из таких качеств посеет в нем сомнения. Стрелец может расстаться со своей свободной только в обмен на какие-то гарантии. У него хорошо развита интуиция, так что обман здесь не прокатит.

В том случае, если Козерога не устраивает партнер, он может легко с ним расстаться - без скандалов и уговоров. У представителей этого знака нет привычки бороться за отношения, в которых они не видят смысла. Для того, чтобы Козерог пересмотрел свою позицию, нужно приложить максимум усилий.

Представители Овнов тяготеют к прочным отношениям, но здесь все портит ревность. Если Овен однажды уже обжегся, то строить отношения будет совсем не просто. Придется стать аккуратным в выборе друзей, знакомы и времяпровождений.

Скорпионы любят правду: они требовательны к себе и к другим, а в особенности - к близким людям. С человеком, рожденным под этим знаком Зодиака стоит выложиться на 100%. Но в результате он вознаградит вторую половинку крепким союзом - точно не пожалеете.

Львы тоже не будет водиться с кем попало. Они не бросают слов на ветер, отдают отчет каждому своему поступку и ответственно подходят к выбору спутника. Узами брака они свяжут себя только с тем, кто доказал свое право быть рядом.