Лучше агента 007: какие знаки Зодиака чаще всего шпионят за партнерами

Многие влюбленные пары частенько сталкивались с трудностями в отношениях из-за ревности: особо недоверчивые партнеры, пытаются следить за своей второй половинкой и контролировать буквально каждый ее шаг. Такое психологическое напряжение выдерживают не все, однако, астрологи рассказали, представителей каких знаков Зодиака стоит опасаться более всего.

На первом месте этого топа находятся Львы. Примерно 75% опрошенных представителей данного знака Зодиака признались, что привыкли контролировать свою вторую половинку, и хотя бы раз проверяли переписки в разных мессенджерах.

На второй позиции в списке ревнивых шпионов — Раки. 71% опрошенных представителей стихии воды не стали скрывать, что всегда стараются выяснить причины охлаждения отношений и используют для этого любые способы.

Третье почетное место занимают Рыбы. 69% представителей этого знака не смогут спокойно уснуть, не узнав, что их избранник прячет. Они обладают превосходной интуицией, поэтому всегда чувствуют, если партнер начал им изменять.

Чуть менее дотошными шпионами оказались Близнецы и Скорпионы - рассказали на сайте 5-tv.ru.