Жди ножа в спину: ТОП-6 знаков зодиака, которые тайно ненавидят всех вокруг

Астрологи рассказали, представители каких знаков Зодиака наиболее часто выплескивают свою ненависть на окружающих. Самые злопамятные и опасные люди, которые способны годами испытывать ненависть по отношению ко всем вокруг. Давайте же ознакомимся с топом-6 знаков Зодиака, представители которых никак не могут совладать со своими чувствами.

На первом месте расположились Скорпионы. Больше всего на свете их раздражают «светлые люди». По мнению Скорпионов, те, кто лучезарно улыбается всем вокруг — лицемеры, которые обязательно «подложат свинью» своим знакомым. Помимо этого, не стоит забывать о том, что Скорпионы — сторонники жестокой изощренной мести.

Второе место отдано Овнам. У представителей этого знака проблемы возникают с теми, кто их не слушается. Эти люди способны обрушить свой гнев на всех, кто откажется покориться их воле.

Третьи в топе — Девы. Они полагают, что ненавидят всех вокруг абсолютно справедливо. В качестве аргументов, оправдывающих человеконенавистничество, Девы обычно приводят что-то вроде продажности чиновников, корыстной любви, голода в Африке и подобных вещей.

Четвертую позицию заняли Водолеи. Эти хитрецы никогда не покажут, что недовольны происходящим. Однако всеми своими силами они будут пакостить и скрыто чинить препятствия тем, кто им не нравится. Водолеи полагают, что борются с несправедливостью. При этом они ни за что не сознаются в том, что получают удовольствие, когда совершают очередную гадость в отношении своих неприятелей — сообщили на сайте 5-tv.ru.

Козероги находятся на 5 позиции. Обычно представителей этого знака зодиака сложно вывести из себя. Но как только они сталкиваются с ложью и предательством — их ярость не знает границ, они готовы стереть обидчиков в порошок.
Замыкает наш топ Стрелец. Обычно это милые и улыбчивые создания. По крайней мере, до тех пор, пока их никто не трогает. Больше всего Стрельцы ненавидят хамство и неуважение по отношению к себе любимым. Своих противников они предпочитают уничтожать в невероятно саркастичной манере.