Семья полицейского, который убил девочку 29 июля, хочет уехать из Петра Дубравы

После страшного убийства 15-летней девушки в конце июля 2021 года года семья осужденного мужчины сообщила о своем неожиданном решении покинуть место жительство.

Напомним, в поселке Петра Дубрава в Самарской области ночью 29 июля текущего года обнаружили тело убитой девушки, на теле которой были множественные ножевые раны. Первым подозреваемым по данному делу стал 42-летний подполковник полиции Антон Безчетвертев - проинформировали на сайте 63.ru.

Скорее всего, на момент совершения преступления он возглавлял отделение по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений против личности. Ему предъявили обвинение в убийстве, уволили из МВД и отправили в СИЗО на время следствия.

Когда обвинение подтвердилось, состоялся суд. В суде мужчина признался в содеянном, сообщил, что зарезал школьницу ножом, плакал, но свободы не просил.

Родственники отца убитой школьницы сообщили СМИ, что семья преступника пыталась выйти с ними на связь и даже откупиться деньгами. Родственники убитой девочки «взятку» не приняли. Вскоре отец погибшей рассказал, семья Антона Безчетвертева планирует съезжать из поселка.