Наверх
17:32, 04.09.2021

Семья полицейского, который убил девочку 29 июля, хочет уехать из Петра Дубравы

Семья полицейского, который убил девочку 29 июля, хочет уехать из Петра Дубравы
16+
Фото: 63.ru
История с убийством 15-летней школьницы в поселке Петра Дубрава получила продолжение

После страшного убийства 15-летней девушки в конце июля 2021 года года семья осужденного мужчины сообщила о своем неожиданном решении покинуть место жительство.

Напомним, в поселке Петра Дубрава в Самарской области ночью 29 июля текущего года обнаружили тело убитой девушки, на теле которой были множественные ножевые раны. Первым подозреваемым по данному делу  стал 42-летний подполковник полиции Антон Безчетвертев - проинформировали на сайте 63.ru.

Скорее всего, на момент совершения преступления он возглавлял отделение по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений против личности. Ему предъявили обвинение в убийстве, уволили из МВД и отправили в СИЗО на время следствия.

Когда обвинение подтвердилось, состоялся суд. В суде мужчина признался в содеянном, сообщил, что зарезал школьницу ножом, плакал, но свободы не просил.

Родственники отца убитой школьницы сообщили СМИ, что семья преступника пыталась выйти с ними на связь и даже откупиться деньгами. Родственники убитой девочки «взятку» не приняли. Вскоре отец погибшей рассказал, семья Антона Безчетвертева планирует съезжать из поселка.

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин04 сентября 2021, 17:42
Зачмырили *** оду
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2021, 18:01
Женщины, никогда не связывайте свою судьбу с полицейскими. Даже если это юный лейтенант-романтик, придет время, и система сломает его.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2021, 18:41
Раньше надо было валить! Там элитный район рядом!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2021, 18:42
Приходите голосовать и зовите ваших знакомых. Чем выше явка, тем меньше возможностей для фальсификаций.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2021, 18:52
Те кто за единую россию это либо умалишенные, либо с этой грязью заодно...
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2021, 18:52
А есть какие-то мысли насчет того, почему основные рядовые избирательные коррупционеры - благообразные средних лет тетки? Как так вообще вышло?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2021, 19:42
Молодец Руслан! Очень кратко, понятно и аргументированно изложил необходимость Умного голосования и наблюдения на выборах
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2021, 19:42
Учителя делают бросы за единую Россию . Потом жалуются на маленькие зарплаты
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2021, 20:22
Доходы 10 богатейших депутатов превысили годовой бюджет 13 регионов России исчерпывающая информация о том, как путин Россию с колен поднял
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2021, 20:22
Только умное голосование, иначе страна погибнет, народ, нельзя допустить едросов к власти
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2021, 20:43
И фамилию смените... И забудьте его как страшный сон... И запомните,,не все стоит денег".
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2021, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Только умное голосование, иначе страна погибнет, народ, нельзя допустить едросов к власти
ПиDop cпать иди, отбой!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2021, 21:17
Отец убитой девочки, если он вменяемый чел. а не ничтожество, должен понимать и всё сделать для того, чтобы ***** в погонах никогда не вышел из тюрьмы. А если бы и вышел, то до последнего его свободного вздоха прошло бы не более 1 дня.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2021, 21:52
пришла путинская стабильность
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2021, 22:12
Голосуем по Умному, едросню путинскую нужно по максимуму прокатить.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2021, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Раньше надо было валить! Там элитный район рядом!
Вот именно! После того, как Кошелев-Парк вплотную приблизился к границе посёлка ПетраДубрава, там стало жить реально опасно! Пьяные кошельки хуже маньяков!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2021, 22:42
Хочу напомнить что бункерный путлер нигде не работал и ничего не производил.Он всю жизнь живет за счет государства.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2021, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Учителя делают бросы за единую Россию . Потом жалуются на маленькие зарплаты
Они что раньше были большими???
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2021, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
ПиDop cпать иди, отбой!
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2021, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
Отец убитой девочки, если он вменяемый чел. а не ничтожество, должен понимать и всё сделать для того, чтобы ***** в погонах никогда не вышел из тюрьмы. А если бы и вышел, то до последнего его свободного вздоха прошло бы не более 1 дня.
Мусор выйдет лет через 18, сколько лет отцу убиенной будет? А порешить мусора в зоне, не у всех возможности есть!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2021, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
Хочешь их принять в свой петушиный угол?
Согласны с автором?
Kотяков А05 сентября 2021, 01:19
Меценаты-директора ВТС никто себя не yнаёт в его постyпке???
Согласны с автором?
Умные директора мародёры ВТС05 сентября 2021, 01:38
В ответ на комментарий пользователя
Меценаты-директора ВТС никто себя не yнаёт в его постyпке???
Узнаём но ничего поделать не можем.,,,,,.. Деньги и коттеджи на просеках важнее, чем испорченное здоровье , декреты оплачиваемые и рождение детей местных, конституция РФ ! Пошли все на...
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2021, 07:12
Если едро победит , нужно выходить на митинги
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2021, 07:52
Из России уехал бы не задумываясь в любой штат США. Тошнит уже от Путинского северокорейского рая».
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2021, 07:52
Свободу Алексею Навальному и всем политзаключеным!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2021, 08:12
Вбрасывания производили в основном педагоги и бюджетники, работающие на этих выборах , сейчас , таких послушных и продажных единоросы бросили первыми на ,,амбразуру,, по вакцинации. Алилуя ! Бумеранг вернулся!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2021, 08:33
Вбрасывания производили в основном педагоги и бюджетники, работающие на этих выборах , сейчас , таких послушных и продажных единоросы бросили первыми на ,,амбразуру,, по вакцинации. Алилуя ! Бумеранг вернулся!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2021, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь их принять в свой петушиный угол?
В твой вафлёрский рот хочу накатить!
Согласны с автором?
Дуся Петрова05 сентября 2021, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Из России уехал бы не задумываясь в любой штат США. Тошнит уже от Путинского северокорейского рая».
Ты задрал уже гамно это накидывать. Хочешь в США - вали отсюда уже к этим чернож****ым гомодрилам. Может вступишь там в однополый брак как раз с местным недогендером **** едешь там счастливую толерантную жизнь, целуя ноги неграм.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2021, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Ты задрал уже гамно это накидывать. Хочешь в США - вали отсюда уже к этим чернож****ым гомодрилам. Может вступишь там в однополый брак как раз с местным недогендером **** едешь там счастливую толерантную жизнь, целуя ноги неграм.
Ты любишь целовать путину его ботексное очко?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2021, 11:34
Свободу политзаключенным, свободу народу!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2021, 13:35
Ды отпустят его по удо через пару лет
Согласны с автором?