В Самарской области водители попавшие в аварию отказались от медосвидетельствования

Стало известно, что 4 сентября 2021 года в Самарской области 2 водителя которые попали в ДТП, полностью отказались от медосвидетельствования, об том сообщили ГУ МВД по Самарской области.

По предварительным данным, в Самаре в 18:00 по местному времени, 51-летний водитель автомобиля «Mitsubishi Delica», направлялся по улице Хасановская, предварительно не выбрал скорость обеспечивающую постоянного контроля за безопасным движением и напротив дома №43А наехал на световую опору. После происшествия водитель автомобиля с травмой ноги был госпитализирован в больницу. Стоит отметить, что от прохождения медицинского освидетельствования на предмет алкогольного опьянения житель Самары отказался.

Стоит отметить, что в Безенчуксом районе в 17:00 по местному времени, 35-летний мужчина находившийся за рулем отечественного автомобиля, двигаясь в направлении «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» столкнулся с ВАЗ-21104 за рулем которого находилась женщина.

Как отметили медики, после данного ДТП женщине было назначено амбулаторное лечение.

Водитель отечественного автомобиля ВАЗ-2112 за 2021 год был привлечен к административной ответственности 53 раза. Мужчина также отказался от медосвидельствования на состояние алкогольного опьянения. На данный момент, сотрудники полиции проводят проверки по фактам 2-х ДТП, об этом сообщает volga.news.