Самарские синоптики рассказали что ожидать от погоды с 5 по 15 сентября 2021 года

Начиная с 1 сентября 2021 года в Самарскую область пришла настоящая календарная осень. Практически с самых первых дней осени, столбики термометра опустились на десятки делений, на первые пару дней жара сменилась приятной и прохладной погодой. Но после стало вовсе холодно, особенно холод крайне ощущался в ночное время суток, когда температура опустилась до +1...+5 градусов. Ожидается что в ближайшие дни никаких улучшений синоптиков не обещают, об этом сообщает samara.kp.ru.

Стало известно, что погода в Самаре на предстоящие 10 дней будет весьма холодной, а также дожди стороной к сожалению не обойдут самарскую область.

Как сообщают синоптики прогнозируют что следующая рабочая неделя начнется с показателей на термометре в отметке +14 градусов Цельсия, также будет дождь и облачность. Таким же образом проходит и воскресенье : а улице преобладает холодная погода и переменная облачность.

6 и 7 сентября 2021 года солнце будет появляться на небе периодически. В ночное время станет очень холодно термометр будет показывать всего +5...+6 градусов. А начиная со среды и четверга, небо полностью затянут облака, дождь будет продолжаться на протяжении всего дня. Одним из самых дождливых дней будет 9 сентября 2021 года, а к концу недели начнется потепление до +18 градусов. И по ночам станет немного теплее.

Вторая половина сентября будет радовать теплыми деньками жителей Самары, синоптики обещают приход бабьего лета, но до этого необходимо помёрзнуть. К сожалению, ожидать что в регионе оперативно включат отопление-не приходится, поэтому стоит утепляться, и не забывать закрывать окна на ночь.