"Опять мимо": астрологи объяснили, почему у трех знаков зодиака никогда не сбываются гороскопы

Миллиарды людей на всей планете, во всех странах и городах сверяют свои ежедневники с тем, что говорят астрологи. Люди убеждены, что, следуя советам звездочетов, они обретут богатство, найдут любовь и смогут избежать неприятностей.

Но, на самом деле, не все знаки Зодиака могут испытать на себе действенность советов, которые каждый день дают специалисты по толкованию звезд. Астрологи раскрыли тайну и рассказали о трех знаках зодиака, помочь которым они бессильны.

Самое интересное - это то, что составить прогноз для этих знаков зодиака сложно не из-за парада планет или спустившегося как снег на голову "ретрограда", а из-за тех врожденных качеств, которыми сами звезды наградили людей. Люди, рожденные под данными созвездиями, обладают такими качествами, что даже личный астролог вряд ли сможет им чем-то помочь.

Рыбы. Рыбы могут сколько угодно читать гороскопы, однако им это не поможет. Люди, рожденные под данным знаком зодиака, реалисты и прагматики, поэтому среди них редко встречаются те, кто может поверить и довериться гороскопу. То есть даже если каждый астрологический прогноз будет сбываться, они никогда не будут строить свою жизнь исходя из советов астрологов - для них это будет просто совпадение. Читаете это и не верите? Тогда скорее всего вы и есть эти самые Рыбы!

Весы. У Весов совершенно другая наклонность. Однако она тоже мешает им на пути астрологии. Вечно сомневающиеся, противоречивые, а иногда и сами себя не понимающие, эти люди захотят выполнить ценные совет звездочета на все 100%. Однако лучшее враг хорошего - пытаясь превзойти себя по одному направлению, они тут же забудут про другое. Поэтому результат окажется диаметрально противоположным.

Тельцы. Представители данного знака зодиака уперты и при этом непоследовательны. Даже верящие гороскопам Тельцы, когда читают советы астрологов, сначала примеряют их на себя - соответствует ли прогноз их собственным планам. И только если да, то они возьмут его на заметку. Это усугубляется тем, что Тельцы чудовищно не предсказуемы. Никто просто не знает, что придет им в голову в следующий момент. Составители гороскопов просят представителей данного знака зодиака хотя бы иногда сбавлять скорость бега своих мыслей и молниеносную прыть в принятии решений, чтобы не стать заложником обстоятельств, передает МК.