Наверх
23:38, 05.09.2021

«Кровать все выдержала»: фехтовальщица рассказала о страстном сексе с итальянцем на Олимпиаде в Токио

"Кровать все выдержала": фехтовальщица рассказала о страстном сексе с итальянцем на Олимпиаде в Токио
16+
Фото: styler.rbc.ua

Украинская фехтовальщица на саблях Ольга Харлан рассказала, что занималась сексом на Олимпийских играх в Токио. 30-летняя спортсменка состоит в отношениях с итальянским фехтовальщиком на саблях Луиджи Самеле, который на 4 года старше ее.

- Был ли у меня секс на Олимпиаде? Ха-ха-ха! Не буду отвечать на этот вопрос. Ну, ладно, был, конечно. У меня там парень был, мы же должны были зачекиниться. Кровати нормально все выдерживали, не переживайте, все ок. Это было не до соревнований, а после. Перед соревнованиями секса не было - вот у меня и нет медали, - рассказала Ольга в интервью на YouTube-канале "Отдушивдушу".

Харлан - олимпийская чемпионка 2008 года и серебрянный призер Олимпийских игр в Рио. Правда, на прошедшей Олимпиаде в Токио девушке таки  не удалось завоевать медаль.

А вот возлюбленный Ольги смог завоевать в Токио две серебряные медали - в личных и командных соревнованиях.

- Говорят, итальянцы очень страстные. С Луиджи ты стала более пошлой? - спросили у Харлан во время интервью.

- Пошлее? Да нет, такая же. Такая же пошлая, как и была. На самом деле он нормальный, не пошлый, не перегибает, - рассказала Ольга. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Петро05 сентября 2021, 23:53
Ах, как это мило...
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2021, 23:54
Ах какая интересная статья, бедный Семён, какой у тебя недотрах, завидует тем , кто **** ается, завидуй молча
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2021, 00:20
Опустившиеся украинки с гордостью рассказывают о своих поябушках. Позор!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2021, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
Опустившиеся украинки с гордостью рассказывают о своих поябушках. Позор!
(?)
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2021, 06:04
Прекратите ссать в лифтах !
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2021, 06:17
СРакшин а тебя кто пёхал в обоссанном подъезде?
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2021, 07:32
*** вно родом из элитного посёлка :-)
Согласны с автором?
Дядя Фёдор06 сентября 2021, 09:17
На вальный конь педальный. От тебя петуха тоже ничего хорошего не будет, если бы тебя выбрали то было бы все то же самое ворье, только с другими лицами. Критиковать легко, ты сам бы сделал что нибудь
Согласны с автором?
Оттудова06 сентября 2021, 09:34
Фу, баба. Гадость какая.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2021, 10:43
В Самаре был тоже знатный фехтовальщик теперь он в Хабаровске
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2021, 22:05
Как много умных, молодых людей, почему же во главе страны стоят алчные, глупые и бездарные нелюди?
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2021, 22:07
Свободу Алексею Навальному и всем политзаключеным!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2021, 15:27
Будущим олимпийцам на заметку - дубовые деревянные кровати, срубленные суровыми бородатыми сибирскими мужиками при помощи лишь одного топора, выдержат даже гиперстрастную групповуху...
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Будущим олимпийцам на заметку - дубовые деревянные кровати, срубленные суровыми бородатыми сибирскими мужиками при помощи лишь одного топора, выдержат даже гиперстрастную групповуху...
Дуб в Сибири не растет
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2021, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Как много умных, молодых людей, почему же во главе страны стоят алчные, глупые и бездарные нелюди?
Это кто умный, ты что ли?
Согласны с автором?
Свой15 сентября 2021, 11:59
одно слова украина уже воротит тфу Украинская тфу там все такие шл,,,,,,,,,
Согласны с автором?
Свой15 сентября 2021, 12:03
У меня там парень был, мы же должны были зачекиниться. на рот взела у итальянца курица украинская Кровати нормально все выдерживали, не переживайте, на тебя плувать хатели как было у тебя сним
Согласны с автором?
ЖКХКонтроль16 сентября 2021, 03:06
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?