Наверх
20.03.2013, 09:36

Стало известно, где именно на Ново-Садовой будут подземные переходы

Стало известно, где именно на Ново-Садовой будут подземные переходы

В Самаре в рамках реконструкции улицы Ново-Садовой к ЧМ-2018 появятся четыре подземных перехода. Собственный источник сообщил «Pro Городу», где именно они будут располагаться.

1.Пересечение Ново-Садовой с Ново-Майской (в районе Постникова оврага);
2.Пересечение Ново-Садовой с улицей Академика Платонова;
3.Пересечение Ново-Садовой с 2-ой Радиальной (в районе 1-ой просеки);
4.Пересечение Ново-Садовой с проспектом Кирова (Барбошина Поляна).

Проекты переходов сейчас разрабатываются и согласовываются с ГИБДД и другими ведомствами. Возможно, объекты будут готовы в 2015 году.

Подробнее о реконструкции Ново-Садовой читайте здесь.

 

Евгения

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин20 марта 2013, 10:02
    Свежо приДАнье, ДА верится с трудом
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2013, 10:10
    К сожалению культурный уровень горожан превратит эти переходы в туалеты и места под граффити:( поэтому переходить половина народа так и будет "по верху"
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2013, 10:36
    чет не верится
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2013, 10:55
    Вам хорошо! У вас подземные переходы строят. А у нас переплывы...

    0
    Согласны с автором?
    20 марта 2013, 10:59
    Ну вот, есчо и чейтателем обозвали...
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2013, 11:11
    интересно, как они внутри будут отделаны
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2013, 13:02
    Петруха - отделаны будут блевотой, ссаньем, сраньем и прочими экскриментами Самарцев
    Согласны с автором?
    Горожанин21 марта 2013, 14:17
    Я даже ни на секунду не сомневался что это Казань, там все не как у людей.
    Согласны с автором?
    21 марта 2013, 16:33
    Мы летом к вам приедем, посмотрим как люди живут...
    Согласны с автором?
    75175121 марта 2013, 16:57
    гы, а проваливающиеся машины каждый день -это как у людей?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 марта 2013, 17:08
    только надо там запретить ссать!
    Согласны с автором?
    курилка21 марта 2013, 19:08
    это они от нас переняли))
    Согласны с автором?
    75175122 марта 2013, 08:15
    не кера, провалы начались в самаре даже два года назад, а лет 10 назад. Тогда на улице Карла маркса ушли полностью две машины под землю.
    С позапрошлой весны стало что-то ужасное происходить, вспомнить только сдучай когда погиб пенсионер
    Согласны с автором?
    курилка22 марта 2013, 22:15
    это знак - пора бурить насквозь шарик))
    Согласны с автором?
    Горожанин03 апреля 2013, 13:21
    Хорошо вон откладывать смотреть блог о переферии: здес
    Согласны с автором?