Их проверят на прочность: ТОП-3 знаков Зодиака, которых ждет тяжелое начало недели

Астрологи рассказали, для кого из представителей зодиакального круга вторая неделя сентября будет особенно трудной.

В начале недели с 6 по 8 сентября, судьба решит испытать Раков, Дев и Козерогов – представителям этих знаков зодиака астрологи рекомендуют воздержаться от принятия серьезных решений.

В понедельник Раки будут ощущать некоторую несправедливость по отношению к себе, возможно и ощущение собственной ненужности. Однако, астрологи не рекомендуют поддаваться негативным эмоциям: это лишь временное испытание от звёзд.

Для Дев начало сентября готовит нежелательные знакомства. Ближайшие дни представителям этого знака Зодиака следует воздержаться от общения с «новоиспеченными» друзьями, иначе может произойти серьезный конфликт. От принятия важных решений в вопросах карьеры, переезда или семейных взаимоотношений также стоит воздержаться.

Козерогам судьба может помешать в реализации их планов. Не исключено, что представителям этого знака Зодиака знакомые предъявят необоснованные претензии, потребуют от них более пристального внимания к профессиональным вопросам. Из-за такого поведения окружающих ближайшие дни Козероги будут испытывать определенное напряжение - проинформировали на сайте mk.ru.