В Самаре не хотят хоронить убитого 32-летнего мужчину-педофила

Внимание жителей Самарской области привлекло убийство 32-летнего педофила посёлка Прибрежного. Тело преступника было обнаружено 2 сентября 2021 года, его до сих пор не захоронили, сообщает "Самара онлайн".

Знакомый убитого поделился информацией, что никто не знает, как с ним будут прощаться. Не так давно кто-то из близких насильника собирал средства на похороны, но желающих помочь не нашлось. Знакомый добавил, что убитый не работал, у его матери были проблемы со средствами. после случившегося никто не захотел помогать ни в организации похорон, ни финансово. Тело так и не вернули родственникам.

История была предана огласке ещё 25 августа 2021 года, когда его друг нашёл в телефоне педофила откровенное видео с его дочерью. В дальнейшем стало известно, что подобное произошло и с 11-летней дочерью бывшей сожительницы насильника. Когда было заведено уголовное дело, подозреваемый исчез. труп был найден в лесу 2 сентября 2021 года. Друг, который обнаружил свидетельство преступления, заявил, что только угрожал убитому.