Ирония судьбы: шести знакам Зодиака предрекли судьбоносные встречи в сентябре

Астролог Юлия Николаева рассказала, для кого сентябрь 2021 года станет особенно счастливым месяцем: некоторых знаков Зодиака ожидают встречи, которые перевернут их жизнь с ног на голову.

Сентябрь станет счастливым месяцем для знака Весы. Представители этого знака с большой вероятностью встретят избранника, у которого, вероятнее всего, будут дети от предыдущих браков. Тем не менее, он будет демонстрировать свои чувства, причем иногда на публике, и делать дорогие подарки. «Вы встретите человека, который заставит вас забыть обо всем на свете кроме любви и превратит вашу жизнь в праздник», - подчеркнула астролог.

Случайно могут встретить свою любовь и Девы, даже если при этом буду находиться в совершенно обыденных местах – в поликлинике или на работе. Также с будущим партнером их может познакомить брат или сестра. Есть вероятность, что избранником окажется одноклассник или одноклассница.

Приятная встреча ожидает и Козерогов: они могут встретить свою любовь в банке, художественном салоне, на танцах или в ресторане. Связывать с возможным партнером Дев могут творчество, деньги или имущество.

Овны могут встретить своего будущего мужа. Есть вероятность, что он окажется из компании друзей. Также есть небольшой шанс, что он будет заниматься компьютерными технологиями. Кроме того, он может быть летчиком, инженером, дизайнером, фрилансером.

Скорпионам судьбоносную встречу могут организовать родители. Он может оказаться учителем, врачом, поваром. Астролог отметила, что Скорпионы после знакомства могут переехать к нему жить.

Водолеи могут встретить любимого человека в весьма необычном месте: в суде или на курсах в университете. Важная деталь – этот человек может оказаться иностранцем - сообщили на сайте mk.ru.